Subasta 783, Lote # 223
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Señales en el país de Alicia B Firmada y fechada 72 Serigrafía P / A Con etiqueta de Central de Arte. 65 x 50 cm Estimado $10,000-15,000